BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER

BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
Sertie de diamants baguette rehaussé d'une ligne de diamants ronds et épaulé de chaque côté d'un pavage de diamants ronds, poids brut: 12.00 gr., monture en platine (850)
Signée Cartier, no. 88232
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY CARTIER

More from Paris Jewels