CLIP ART DÉCO DIAMANTS, PAR CARTIER

De forme écusson, à décor géométrique ajouré, serti de diamants ronds, taille 8/8 et baguette, vers 1930, poids brut: 15.99 gr., monture en platine (850), poinçon français, dans son écrin
Signé Cartier, no. 03596
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM CLIP BROOCH, BY CARTIER

More from Paris Jewels