BAGUE ART DÉCO DIAMANTS
De forme géométrique, sertie au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds et épaulé d'une ligne de diamants baguette, vers 1930, poids brut: 13.84 gr., monture en platine (850)
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM RING