BAGUE ART DÉCO DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond épaulé de deux pierres vertes (accidents), encadré de deux lignes de diamants ronds, la monture ajourée ponctuée de diamants ronds (diamants manquants), vers 1930, poids brut: 6.94 gr., monture en platine (850)
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM RING