HERMANN HALLER (1880-1950)
This lot is offered without reserve. AUS DER SAMMLUNG FRED TSCHANZ, ZÜRICH
HERMANN HALLER (1880-1950)

Stehendes Mädchen, 1917

HERMANN HALLER (1880-1950)
Stehendes Mädchen, 1917
unten rechts auf Stand signiert und datiert 'H. Haller 1917'
Englischzement
Höhe ca. 60 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.

More from Swiss Art Sale