DEMI-PARURE "BIBENDUM" SAPHIRS ET QUARTZ FUMÉ, SUZANNE BELPERRON
2 More

Saphirs cabochons, quartz fumé sculpté, or 18K (750), poinçon français, bague taille 54, clips 2.2 cm, poids brut : 35.13 g, poinçon de maître (Groëné et Darde), écrin de forme B. Herz
SAPPHIRE AND SMOCKY QUARTZ 'BIBENDUM' SET, SUZANNE BELPERRON
Cabochon sapphires and carved smocky quartz, 18K gold (750), French mark, ring size 54, clips 2.2 cm, gross weight: 35.13 g, maker's mark (Groëné et Darde), Herz fitted case

Violaine d’Astorg
Violaine d’Astorg

View condition report

More from Fine Jewels