Charles Malle (Né en 1935)
Charles Malle (Né en 1935)

Paris, rue de Steinkerque

Charles Malle (Né en 1935)
Paris, rue de Steinkerque
signé 'C MALLE' (en bas à gauche)
huile sur toile
92 x 73 cm.

signed 'C MALLE' (lower left)
36 ¼ x 28 ¾ in.
Provenance
Collection particulière, France.
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.

Valérie Didier Hess
Valérie Didier Hess

More from Art moderne