4MASTINO DECORATO IN POLICROMIA CON OCCHI IN VETRO, IN POSIZIONE "A TERRA" CON COLLARE, INGHILTERRA, SECOLO XIX, LUNGH. CM 82, ALT. CM 33; ED UN ALTRO DECORATO IN POLICROMIA CON OCCHI IN VETRO, IN POSIZIONE"SEDUTO" CON COLLARE ALT. CM 52 (RESTAURI) (2)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane