Lotto comprendente: icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XIX, con riza in metallo dorato, con custodia in legno e vetro - cm 12xcm 9,5; icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, fine sec. XIX, con riza in metallo dorato, con custodia in legno e vetro a forma di cuspide - cm 13,5xcm 11,5; icona raffigurante "Madonna di Iver", Russia, fine sec. XIX, con riza in metallo dorato e con custodia in legno e vetro - cm 17xcm 14 (3)