CINQUE CORNICI ITALIANE
Due con ritratti, ambedue iscritti: Proprietà di Aldo Nobili; due del XVIII secolo, tre del XIX secolo, difetti alle cornici, i ritratti molto danneggiati e sciupati
Various Italian picture frames, including two with distressed 18th Century family portraits
(5)
(5)