COPPIA DI COMODINI ITALIANI IN NOCE
Con profili in legno di frutto, paino saogmato, fronte mossa a due cassetti, grembiale e gambe mosse, uno iscritto: STELLA Via Cignolo 27; restauri e difetti
A pair of Italian walnut bedside commodes
(2)
(2)