Coppia di consoles da modello veneto, in legno intagliato, laccato e dorato, piano in marmo sagomato, fascia sotto il piano con motivi a volute a traforo, gambe mosse - largh. cm 135xalt. cm 82,5xprof. cm 54 (difetti) (2)