Michele Cascella (1892-1989)
Ragazza
firmato e datato M. Cascella 65
pastelli su carta applicata su tela
cm. 44x34
Autentica dell'artista su fotografia
Ragazza
cm. 44x34
Provenance
La Scaletta, Reggio Emilia