Antonio Scordía (.....................)

Fregio con blu

firmato e datato Scordía 69, firma, data e titolo Scordía 69 fregio con blu sul retro
olio su tela
cm. 60x73
Provenance
Collezione Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma

More from "L'Asta del Martedi"