Michele Cascella (1892-1989)

Michele Cascella (1892-1989)

Ragazza

firmato e datato M. Cascella 65
pastelli su carta applicata su tela
cm. 44x34
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
La Scaletta, Reggio Emilia

More from "L'Asta del Martedi"