Antonio Scordía (.....................)
Fregio con blu
firmato e datato Scordía 69, firma, data e titolo Scordía 69 fregio con blu sul retro
olio su tela
cm. 60x73
Fregio con blu
olio su tela
cm. 60x73
Provenance
Collezione Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma