Tano Festa (1938-1988)

Tano Festa (1938-1988)

A A Anita festa

dedicato e datato A-A Anita Festa Roma 19 giugno 1970 Al PCI; firmato e datato Papà Festa 21.2.73 sul retro
acrilico su tela
cm. 79x59

More from "L'Asta del Martedi"