Tano Festa (1938-1988)

Tano Festa (1938-1988)

Ad ANita e ALmorina Festa

dedicato Ad Anita e ALmorina Festa; firmato e datato Festa 21.2.73 papà sul retro
acrilico su tela
cm. 79x59
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Tano Festa, a cura di............Soligo, n.

More from "L'Asta del Martedi"