Tano Festa (1938-1988)
A A Anita festa
dedicato e datato A-A Anita Festa Roma 19 giugno 1970 Al PCI; firmato e datato Papà Festa 21.2.73 sul retro
acrilico su tela
cm. 79x59
A A Anita festa
acrilico su tela
cm. 79x59