Orfeo Tamburi (n. 1910)

Orfeo Tamburi (n. 1910)

Alberi e case

firmato Tamburi
olio su tela
cm. 38x50
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma

More from "L'Asta del Martedi"