Orfeo Tamburi (n. 1910)
Alberi e case
firmato Tamburi
olio su tela
cm. 38x50
Alberi e case
firmato Tamburi
olio su tela
cm. 38x50
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma