Ennio Calabria (n. 1937)

Ennio Calabria (n. 1937)

Giocatori di biliardo

firmato e datato Calabria 68
tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 80x55
Provenance
Galleria Pace, Milano

More from "L'Asta del Martedi"