Ennio Calabria (n. 1937)
Giocatori di biliardo
firmato e datato Calabria 68
tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 80x55
Giocatori di biliardo
firmato e datato Calabria 68
cm. 80x55
Provenance
Galleria Pace, Milano