QUATTRO POLTRONE VENETE in stile rococò, in legno intagliato e dorato, schienale sagomato e arricchito da volute e motivi fogliacei ripetuti nella fascia sotto il sedile, gambe mosse terminanti con motivo fogliaceo

A SET OF FOUR VENETIAN ROCOCO OPEN ARMCHAIRS (4)