UN DIVANO E DUE POLTRONE VENETE IN STILE ROCOCÒ in legno intagliato e dorato, schienale sagomato e arricchito da volute e motivi fogliacei, ripetuti nella fascia sotto il sedile, gambe mosse terminanti con motivo fogliaceo e DUE POLTRONE en suite - lungh. divano cm 240
A SUIT OF VENETIAN ROCOCO GILTWOOD SEAT FURNIURE, COMPRISING TWO OPEN ARMCHAIRS AND A CANAPÉ - sofa 94 1/2in. wide (3)