MODELLA IN LEGNO DIPINTO in policromia e parzialmente dorato, i capelli raccolti, vestito lungo ed un bouquet di fiori, parte sec. XVIII - alt. cm 116

A POLYCHROME-PAINTED AND DRESSED FIGURE OF SAINT, PART 18TH CENTURY