TAVOLO DA GIOCO VENETO IN NOCE, piano sagomato con intarsi a scacchiera tra volute, un cassetto, gambe mosse - largh. cm 72xalt. cm 80xprof. cm 36 (difetti e mancanze)

AN ITALIAN WALNUT GAMES-TABLE WITH SERPENTINE HINGED TOP - 28 1/2in. wide;31 1/2in. high; 14 1/4in. deep