VENTOLA VENETA IN LEGNO INTAGLIATO, laccato e dorata a mecca, di epoca Luigi XV, di forma sagomata a volute fogliacee tra fiori - alt. cm 63

A VENETIAN MOULDED-WOOD FIRE-FAN AND A GUILDED MECCA, OF LUIS XV STYLE