Live Auction
Lot 220
220
Collezione Artistica Hoepli, 7 vol. nella serie, tavole, tela editoriale, Milano, Hoepli, s.d.; e 15 altri, in-4 ed in-8 (22)
Collezione Artistica Hoepli
, 7 vol. nella serie,
tavole, tela editoriale, Milano, Hoepli, s.d.; e 15 altri, in-4 ed in-8
(22)