LOTTO COMPOSTO DA: dieci piccoli bicchieri, una tazzina con piattino decorata con piccoli fiori, marca spade incrociate ed una saliera (difetti e restauri)
TEN SMALL GLASSES AND A CUP WITH SAUCER (13)