SCUOLA VENETA DELLA SECONDA METÀ DEL SECOLO XVIII
La vocazione all'apostolato dei Santi Pietro e Andrea
olio su tela, senza cornice
cm 66x84
SCHOOL OF THE VENETO, SECOND HALF 18TH CENTURY
THE CALLING OF THE DISCIPLES
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
olio su tela, senza cornice
cm 66x84
THE CALLING OF THE DISCIPLES
OIL ON CANVAS, UNFRAMED