SCUOLA ITALIANA DELLA PRIMA METÀ DEL SECOLO XIX

Ritratto di dama a mezzo busto con ventaglio

olio su tela, senza cornice
cm 75x62,5

ITALIAN SCHOOL, FIRST HALF OF THE 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY WITH FAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED