SCUOLA ITALIANA DELLA PRIMA METÀ DEL SECOLO XIX
Ritratto di dama a mezzo busto con ventaglio
olio su tela, senza cornice
cm 75x62,5
ITALIAN SCHOOL, FIRST HALF OF THE 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY WITH FAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
olio su tela, senza cornice
cm 75x62,5
PORTRAIT OF A LADY WITH FAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED