LUIGI MONTANARINI (1906-?)

LUIGI MONTANARINI (1906-?)

Studio di nudi, 1938

firmato e datato L. Montanarini 1938, olio su cartone riportato su legno
cm 68x46

STUDY OF NUDES, 1938
OIL ON CARD, LAID DOWN ON BOARD