CARLO SOCRATE (1889-1967)
Figura di donna
firmato C.Socrate
olio su tela
cm.40,5x30
FEMALE FIGURE
OIL ON CANVAS
Figura di donna
firmato C.Socrate
olio su tela
cm.40,5x30
FEMALE FIGURE
OIL ON CANVAS