CAGNACCIO DI SAN PIETRO
La Purita'
firmato e datato 1 novembre 1943 e dedicato 'Dottor Lodovico Conte Foscari/un cane che per abbaiar ai ladri continua ancora a rosicchiar l'ossa, in comunione di spirito'
litografia
cm.
CAGNACCIO DI SAN PIETRO
LA PURITA'
LITHOGRAPH
$310-380
La Purita'
litografia
cm.
CAGNACCIO DI SAN PIETRO
LA PURITA'
LITHOGRAPH
$310-380