MOSES LEVY (1885-1968)

MOSES LEVY (1885-1968)

Spiaggia di Viareggio con barche

firmato e datato Moses Levy 1920, olio su tela
cm 49x70

PROVENIENZA: Collezione Fiano

BEACH AT VIAREGGIO, WITH BOATS
OIL ON CANVAS