MOSES LEVY (1885-1968)

MOSES LEVY (1885-1968)

Spiaggia di Viareggio

firmato e datato Moses Levy 1920, olio su tela
cm 47x51
sul retro reca firma e data dell'Artista
PROVENIENZA: Collezione Fiano

BEACH AT VIAREGGIO
OIL ON CANVAS
Provenance