MOSES LEVY (1885-1968)
Spiaggia di Viareggio con barche
firmato e datato Moses Levy 1920, olio su tela
cm 49x70
PROVENIENZA: Collezione Fiano
BEACH AT VIAREGGIO, WITH BOATS
OIL ON CANVAS
cm 49x70
PROVENIENZA: Collezione Fiano
OIL ON CANVAS