MOSES LEVY (1885-1968)
Spiaggia di Viareggio
firmato e datato Moses Levy 1920, olio su tela
cm 47x51
sul retro reca firma e data dell'Artista
PROVENIENZA: Collezione Fiano
BEACH AT VIAREGGIO
OIL ON CANVAS
Spiaggia di Viareggio
cm 47x51
PROVENIENZA: Collezione Fiano
BEACH AT VIAREGGIO
OIL ON CANVAS
Provenance