GENNARO FAVAI (attivo nel secolo XIX)
Chiesa Normanna a Messina
firmato G. Favai, olio su cartone
cm 35,5x41
NORMAN CHURCH IN MESSINA
OIL ON CARD
Chiesa Normanna a Messina
cm 35,5x41
NORMAN CHURCH IN MESSINA
OIL ON CARD