CARLO GRUBACS (attivo nella prima meta' del secolo XIX)

Canal Grande alla Ca' d'oro

firmato C. Grubas, olio su tela
cm 32,5x47

THE GRAND CANAL AT THE CA' D'ORO
OIL ON CANVAS