CARLO GRUBACS (attivo nella prima meta' del secolo XIX)
Canal Grande alla Ca' d'oro
firmato C. Grubas, olio su tela
cm 32,5x47
THE GRAND CANAL AT THE CA' D'ORO
OIL ON CANVAS
Canal Grande alla Ca' d'oro
cm 32,5x47
OIL ON CANVAS