SCUOLA FRANCESE, INIZIO SECOLO XIX
Ritratto di gentiluomo in alta uniforme
olio su tela,cm 97,5x75,5, senza cornice
FRENCH SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN UNIFORM
OIL ON CANVAS
OIL ON CANVAS