SCUOLA FRANCESE, INIZIO SECOLO XIX

Ritratto di dama con scialle rosa
olio su tela, cm 52x43, senza cornice

FRENCH SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS