Live Auction
Lot 406
406
Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, inizio sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 31xcm 26,5 (difetti)
Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, inizio sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 31xcm 26,5 (difetti)