Live Auction
Lot 405
405
Icona raffigurante "Madonna Gioia degli afflitti", inizio sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 31,5xcm 26 (restauri)
Icona raffigurante "Madonna Gioia degli afflitti", inizio sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 31,5xcm 26 (restauri)