Servizio da tè e caffè in silver-plated, Inghilterra, fine sec. XIX, firmato Walker & Hall, comprendente: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera - caffettiera alt. cm 24, teiera alt. cm 17 (4)