MIROIR ITALIEN DE STYLE BAROQUE

En bois sculpté et doré, le fronton orné d'un putto flanqué de deux ailes, les côtés à décor de grotesques et volutes d'acanthe reposant sur deux châpiteaux, la glace voilée; petits manques.
Largeur: 72.5 cm. (28½ in.); Hauteur: 110 cm. (43¼ in.)

AN ITALIAN BAROQUE STYLE GILTWOOD MIRROR

More from House Sale - Villa Diodati