DEUX CHAISES ITALIENNES
En noyer naturel sculpté, le dossier plat terminé par des pieds droits réunis par une entretoise; couverture en tapisserie flamande du XVIIème siècle à motif de verdure, usures et restaurations; quelques traverses des assises remplacées, renforts postérieurs.
TWO ITALIAN WALNUT SIDE CHAIRS (2)