FRESQUE, ECOLE ITALIENNE
Sur toile, à décor de putti, hippocampes, vase fleuri et volutes feuillagées sur fond grisaille dans une bordure ornée de rais de coeur; fragment d'une fresque probablement exécutée au XVIIIème siècle.
219 cm. (43¼ in.) x 66 cm. (26 in.)

FRESCO, ITALIAN SCHOOL, PROBABLY 18TH CENTURY

More from House Sale - Villa Diodati