PAIRE DE CACHE POTS EN PORCELAINE DE CHINE
De la Famille Rose, à décor de fleurs polychromes.
Hauteur: 17 cm. (6¾ in.)
ùp(une paire)
A PAIR OF CHINESE FAMILLE ROSE PORCELAIN CACHE POTS
Hauteur: 17 cm. (6¾ in.)
ùp(une paire)