PAIRE DE CACHE POTS EN PORCELAINE DE CHINE

De la Famille Rose, à décor de fleurs polychromes.
Hauteur: 17 cm. (6¾ in.)
ùp(une paire)

A PAIR OF CHINESE FAMILLE ROSE PORCELAIN CACHE POTS

More from House Sale - Villa Diodati