PAIRE DE BRULE-PARFUMS EN PORCELAINE DE CHINE
Dynastie Qing, en forme de bête fabuleuse accroupie, émaillée en bleu, aubergine, vert et jaune, base en bois sculpté.
Largeur: 12 cm. (4¾ in.)
(une paire)
A PAIR OF CHINESE PORCELAIN INCENSE BURNERS FORMED AS FABULOUS ANIMALS, QING DYNASTY
Largeur: 12 cm. (4¾ in.)
(une paire)