MOBILIER
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ITALIENS DE STYLE VENITIEN

En hêtre naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré à décor de rinceaux, reposant sur des pieds cambrés; couverture de cuir beige; petits manques et restaurations, un dossier et un accotoir réparés.

A SUITE OF FOUR VENETIAN STYLE BEECHWOOD ARMCHAIRS (4)

More from House Sale - Villa Diodati